Contenu

Adjoints techniques de recherche et formation (ATRF) : Résultats CAPA 2019

 Académie de Toulouse

La Commission administrative paritaire académique de Toulouse compétente à l’égard des Adjoints Techniques de Recherche et de Formation s’est réunie le 21 novembre 2019 pour étudier et valider :

Avancement au grade d’adjoint technique principal 1re classe

NOM/Prénom Établissement/BAP
RECTORAT ET EPLE
ALRIC Régine EPLE / BAP A
ARTIGAU David EPLE / BAP B
BAHEUX Cyril EPLE / BAP B
BERNOVILLE Sandrine EPLE / BAP B
DELAS Marie-Françoise EPLE / BAP A
DIEME Kady RECTORAT / BAP G
FAUCHE Céline EPLE / BAP A
JOFFRE Stéphanie EPLE / BAP A
MULLER Fréderic RECTORAT / BAP G
NAJAR Jean-Claude RECTORAT / BAP E
PRADEL Sylvie EPLE / BAP B
ROCA Isabelle EPLE / BAP A
THOMAS Kevin EPLE / BAP A
UNIVERSITÉ DE TOULOUSE/CNED/INP/INSA/CANOPÉ
ABILLA Marie Josée UT III /BAP G
BARNAGAUD Cédric UT III /BAP A
BELMONTE Pascal UT III /BAP G
BESOMBES Michiyo UT III / BAP J
BOCQUEE Valérie UT III / BAP J
BOUR Odette UT III / BAP J
BRUEL Marie Christine UT I /BAP F
CIEUTAT Sylvie UT III / BAP J
DIEUDE Delphine CNED/ BAP J
ESCAFIT Jean-Pierre INP / BAP G
FOURNIER Vincent UT III /BAP G
GRAZIDE Marie Helene UT III /BAP A
GUIRAUD Nadine INSA / BAP G
KHOUJANE Naima UT III / BAP J
LUCAS Christine UT II /BAP F
MAILLET Jean-Marc CANOPE /BAP F
MENDAS Miloud UT II /BAP G
PAUTOT Corinne INP / BAP A
RICARDO Laure UT II /BAP J
SAINT-LUC Christiane INP / BAP J
SEBBOUH Boualem INSA / BAP G
SENTENAC Claude UT III /BAP E
VINIAL Laurent UT I /BAP G

Avancement au grade d’adjoint technique principal 2e classe

NOM/Prénom Établissement/BAP
RECTORAT ET EPLE
BELKHEIR Driss RECTORAT / BAP G
SANCHEZ Ghislaine RECTORAT / BAP G
UNIVERSITÉ DE TOULOUSE/CNED/INP/INSA/CANOPÉ
ABARDIA Beatrice ENIT / BAP J
BENDJEBBOUR Fatima UT II / BAP J
BORDERES Johanne UT III / BAP J
CHERIGNY Cécile UT III / BAP J
DA LOZZO Benoit UT III / BAP G
FILLALI Nouria UT III / BAP G
FOURES Karine INU CHAMPOLLION / BAP J
FRECCHIAMI Laurent UT III / BAP J
JOUIN Brigitte UT III / BAP J
LAGARRIGUE Galina UT II / BAP F
PECUNE Jade ENIT / BAP B
PLANTADE Alexandre UT I / BAP G
SOLOMIAC Davina UT II / BAP J
ZERARGA Nadia INP / BAP G